Главная > Статьи > Консервант для силоса
Статьи
Консервант для силоса

ProMyr.

Польза употребления добавок для силоса:

  1. Быстрое снижение уровня рН.
  2. Улучшение вкусовых качеств.
  3. Рост и продуктивность животных.
  4. Эффективное противодействие образованию спор.
  5. Применение при любых погодных условиях.

Высокоэффективные добавки для улучшения качества силоса.

Естественный способ.

Силосование — это естественный способ сохранения питательной ценности корма. В бескислородной среде кисломолочные бактерии способствуют преобразованию сахаров в молочную кислоту, результатом чего является быстрое падение уровня рН в силосе. Низкий уровень рН и бескислородная среда препятствуют росту вредных бактерий и образованию нежелательных продуктов распада. Вредные бактерии продолжают расти до падения уровня рН, поэтому процесс силосования должен проходить по возможности быстро.

Более надежный процесс.

Приготовление силоса возможно и без добавления консервантов, но следует проанализировать некоторые факторы. Например, негативное влияние плохих погодных условий, высокого содержания бобовых растений, кротовин и перегноя на процесс силосования. Консерванты РrоМуr® эффективно воздействует на приготовление силоса, значительно повышая качество заготавливаемого корма.

Более быстрый процесс.

Даже при благоприятных условиях процесс заготовки силоса занимает несколько недель. Используя консерванты РrоМуr®, процесс силосования проходит быстрее, формирование вредных продуктов распада на начальной стадии сводится к минимуму. Затраты сухого вещества значительно уменьшаются при более быстром процессе силосования.

Постоянное развитие.

В течение почти пятидесяти лет компания Perstorp занимается разработкой и производством широкого перечня кормовых добавок. Наша компания развивает совместные с Университетом Сельского Хозяйства Швеции проекты по разработке высококачественных, надежных продуктов.

С помощью новой технологии мы усовершенствовали формулу РrоМуr®, снизив значение рН. Продукт стал более легким и безопасным для перевозки.

Благодаря нашим новым формулам, продукция РrоМуr® стала более экономичной и качественной.

РrоМуr® NT

Добавки на основе кислот и солей кислот для силосования корма для пастбищ. Составные компоненты РrоМуrNT пригодны к использованию в нормальных условиях, а также при низком и среднем содержании сухого вещества.

РrоМуr® XR


 

Добавки для силоса на основе кислот и солей кислот используются в случаях, когда необходима специальная помощь в процессе силосования, при перегреве или в заготовке трудносилосуемых растений. Специальные продукты для силосования кукурузы, цельного зерна и массы с высоким содержанием клевера.

 РrоМуr® CQ

Добавки для силоса на основе кислот и их солей специально разработаны для силосования плющеного зерна.

 РrоМуr® TR

Добавки на основе кислот и солей кислот не допускают перегрева смеси силоса, приготовленной заранее перед кормлением.

 РrоМуr® LB

Добавки для силоса на основе штаммов кисломолочных бактерий и ферментов. Облегчают оптимальный рост и развитие нужных микроорганизмов.


РrоМуr® борется с вредными микроорганизмами.

Грибок, плесень и масляно-кислые бактерии разрушительно воздействуют на корм для животных.

Грибки и плесень образуются за счет поглощения сахара и протеина и приводят к тепловыделению во время заготовки корма. При повышенной температуре протеины плохо усваиваются, что чрезмерно уменьшает пищевую ценность корма. Добавки РrоМуr® эффективно предотвращают образование грибков и плесени, таким образом, уменьшая риск перегревания во время хранения или перевозки продукта.

Кисломолочные бактерии способствуют увеличению клостридиальных спор, порче вкусовых свойств молока и броже¬нию сыра с выделением газообразных продуктов. При использовании РrоМуr® кисломолочные бактерии подавляются за счет быстрого снижения уровня рН.

Улучшенное качество.

Продукция РrоМуr® обеспечивает надежную защиту животного корма. При добавлении кислотосодержащего продукта РrоМуr® мгновенно понижается уровень рН, что останавливает дыхание клеток и генерацию тепла.

Рост вредных микроорганизмов прекращается, в то время как создаются благоприятные условия для нужных молочных бактерий.

Благодаря сохранению сахаров и протеина в корме и снижения до минимума вредных продуктов распада, добавки РrоМуr® улучшают вкус корма и делают его более питательным. Следуя рекомендациям по дозировке, добавки РrоМуr® намного улучшат качество корма. Поэтому целесообразным и эффективным будет использование добавок РrоМуr® независимо от условий силосования.


Результаты испытаний в Университете Сельского Хозяйства Швеции 2005-06, в среднем 7 испытаний.


Строго следуйте таблице дозировки. Избегайте уменьшения дозы, так как это может привести к нежелательным результатам.

Кукуруза литры/тонна фуража
Клевер-люцерна   >6
Клевер-трава (>25% клевера)    5-6
Клевер-трава (<25% клевера)    4-5
Трава, цельное зерно, кукуруза  3-4


Фураж с высоким содержанием клевера или люцерны является трудносилосуемым из-за его сопротивления к понижению уровня рН. Для достижения хорошего результата необходимо использовать специальные добавки, которые будут уменьшать буферные возможности корма.

Показатели буферных возможностей указаны в диаграмме выше.


ProMyr® стимулирует рост и увеличивает надои молока.

Питательные свойства корма и содержание в нем продуктов распада важны для продуктивности и пищеварения животных. В силосе с добавками ProMyr® уровень аммиачного азота намного ниже, что позитивно влияет на здоровье животного и поглощение пищи.

Высокопитательные свойства корма и улучшенное пищеварение стимулируют рост животного и увеличивают надои молока и содержание в нем жиров и протеинов.

ProMyr® - основа для хорошего корма.






Прогрессивный лидер на рынке кормовых добавок.

В течение почти пятидесяти лет компания Perstorp занимается разработкой ассортимента высокоэффективных кормовых добавок для повышения продуктивности сельскохозяйственных животных.

В 1960-е годы компания Perstorp была одной из первых компаний, представивших на рынок силос, изготовленный на основе кислотных добавок. В 80-е годы компания FranklinProductsInternational (входящая сейчас в состав компании Perstorp) впервые предложила использование молочной кислоты для производства подкислителей и антибактериальных препаратов на Европейском рынке.

Сегодня ассортимент, качество и свойства наших кормовых добавок дают вам реальную возможность стать более конкурентоспособными. Будучи мировым лидером в этой отрасли, наша компания стремится к лучшему.

Поддержание пищевой ценности корма и здоровья животных.
Кормовые добавки Perstorp поддерживают пищевую и экономическую ценность корма.

 

ProSid®

Ингибиторы плесени, токсиносвязывающие вещества и возбудители сопротивляемости (иммуностимуляторы), употребляемые для предотвращения и преодоления плесени.

 ProMyr®

Добавки для сохранения питательных веществ, уменьшения количества бактериальных спор и продления срока хранения грубого корма.

 ProPhorce®

Подкислители, антибактериальные и консервирующие препараты корма, положительно влияющие на здоровье и продуктивность животных.

 ProFare®

Ферменты для улучшения переваривания корма и пищевой ценности ингредиентов корма.

 ProTain®

Противоокислители для стабилизации кормовых ингредиентов и продления сроков хранения продуктов

Обширная программа сервисной службы.

Так как знания о нашем продукте дополняются комплексной технической поддержкой, вы можете рассчитывать на нас в вопросах питания вдоль пищевой цепи. В компании Perstorp работают квалифицированные специалисты, проявляющие индивидуальную заботу о клиентах, помогающие выяснить вопросы о применении продуктов и всегда готовые к вашим услугам.

Желая установить с вами партнерские отношения, мы делаем все возможное для удовлетворения ваших потребностей в кормовых добавках и развития долговременных связей. Наш опыт позволяет продолжать разрабатывать экономически выгодные решения для клиента, потому что мы используем уникальное сырье и знаем, как обращаться с муравьиными кислотами, формиатами, пропиоповыми кислотами и пропионатами, которые входят в состав нашей продукции.

Если выберите компанию Perstorp своим партнером, мы постараемся сохранить ваши инвестиции.




Ваша выигрышная формула.

PerstorpGroup является мировым лидером в нескольких областях производства специализированных химических продуктов. Немногие химические компании могут соперничать с компанией, обладающей 125-тилетним опытом успешной работы. Сегодня мы имеем богатую культуру работы, которая оттачивалась на протяжении всей нашей долгой истории и появилась благодаря нашим широким познаниям в области химической промышленности. Эта культура и база знаний позволяют нам изобретать выигрышные формулы для различных областей промышленности и способов применения.

Наши продукты используются в авиакосмической промышленности, морском флоте, для создания различного рода покрытий, пластика, в машиностроительной и строительной промышленностях. Они также применяются в автомобильной промышленности, сельскохозяйственных кормах, продуктах питания, упаковке, текстиле, бумажных изделиях и электронике.

Наши промышленные предприятия расположены в Европе, Северной Америке и Азии, а отделы продаж на всех основных рынках. Мы предлагаем быструю местную поддержку и гибкий подход, который удовлетворит ваши деловые потребности.

Если вам нужен надежный и ответственный партнер в области производства кормовых добавок, который предлагает инновационные решения для улучшения ваших продуктов или способа их применения, то искать больше не нужно. У нас есть выигрышная формула, которая ждет вас.

 



перейти в раздел Статьи
 
 Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ: Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ, а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.kormozagotovka.com , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

О Персональных данных

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.